Компания " OKNAStreet" в Москве.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 4 из 5
Полное наименование OKNAStreet
Адрес ул. Угрешская д.2, Дзержинский, ул. Бондарева 20
Телефон +7 495 266-87-73
E-mail mail@oknastreet.ru
Время работы C 10:00 до 20:00 без выходных
Дата основания 2003 год
Сайтhttp://www.oknastreet.ru/
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия5 лет
Способы оплаты Наличный, безналичный расчет, оплата через систему QIWI, рассрочка
ЦенаРасчет стоимости возможен на сайте компании
Акции Летом цены на пластиковые окна снижаются на 40%, беспроцентная рассрочка на все виды окон и остекления, акции:

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-11-08 Дмитрий отзыв о компании OKNAStreet
Всем добрый день! Фирма окнастрит располагается в московской области в городе Дзержинский, учитывайте это, хотя по факту я бы назвал это Москвой, очень близко! Это я на случай если есть те, кому охота ездить. Вообще заказ можно сделать через сайт или по телефону, к вам приедут, померят, заключат договор и тд. Будете выбирать подоконник для своих окон, рекомендую немецкий, на кухне поставили российский, мне не он нравится по итогу
2018-09-01 Вадим отзыв о компании OKNAStreet
Нам требовалось застеклить балкон в новой квартире. Вызывали замерщика, чтобы обсудить варианты открывания окон на лоджии - стандартные нас не устраивали. Предложили нам нестандартное остекление, сделали расчет стоимости. Привезли конструкции и поставили за 1 день. Установку брали без финишной отделки, поскольку наши строители утепляли параллельно саму ложью. Работа понравилась - на балконе теперь тепло и уютно. Там мы теперь оборудовали кабинет для работы. В основной комнате (в зале) тешина теперь полная, не смотря на то что лоджия выходит на трассу. Хорошее качество и адекватная цена
2018-09-01 Сергей отзыв о компании OKNAStreet
Искал конкретно производителя алюминиевых окон, был в цеху у них, изготовили за неделю и установили за 1 день. Можно работать. Ребята серьезные.
2018-08-31 Константин отзыв о компании OKNAStreet
Первый раз мы обраща­лись в Окна Стрит пр­имерно лет 5 назад, мы помогали родителям делать ремонт в кв­артире! Тогда поменя­ли 2 окна и застекли­ли лоджию! Остались довольны мы, а главн­ое родители! За 5 лет никаких нареканий. Так что, когда мы расширились и перееха­ли в новую квартиру сразу знали куда обр­ащается! На этот раз мы меняли 4 окно от застройщика и засте­клили лоджию (уже мой кабинет). В компан­ии много что изменил­ось: сайт, личный ка­бинет, смс уведомлен­ия, одним словом, сд­елано все для удобст­ва клиента, все и всё работает как единый механизм. Так держ­ать!
2018-08-30 Анастасия отзыв о компании OKNAStreet
Для замены окон на даче мы выбрали компанию Окнастрит, нашла ее в фейсбуке, случайно наткнулась! На их странице много работ, мне показалось, что им можно доверять! Приехал замерщик озвучил стоимость, что подкупило - не стал на нас давить, мол срочно надо заключить договор и т.д..., я этого терпеть не могу! В течении нескольких дней прозвонили в другие компании, везде примерно одно и тоже, так что заказали у них! Сделали все в срок и работали очень аккуратно! Пока претензий нет, но если и будут (надеюсь обойдется без этого) они дают гарантию 5 лет!
2018-08-30 Роман отзыв о компании OKNAStreet
Заказывал портал-гармошку, лично приезжал на производство, люди реально качественно подходят к делу. Установили профессионально и аккуратно. Цены не низкие, но есть за что платить. Рекомендую!
2018-08-19 Анна отзыв о компании OKNAStreet
Окна Стрит. Они пообещали спалить мою квартиру!!! Рассказываю про эту мерзкую контору. Пришел к нам замерщик. Меня не было дома, был муж. Я как раз подходила к дому, когда нос к носу столкнулась с выходящим из подъезда замерщиком с чемоданом в руке. Он разговаривал по телефону и материл немыслимыми словами моего мужа, дословно цитирую (без мата, не пропустит цензура): «СТОИТ, ГЛАЗАМИ ХЛОПАЕТ, Я ЕМУ ОБЪЯСНЯЮ, РАССКАЗЫВАЮ, А ЕМУ НУЖНА БЫЛА ТОЛЬКО ЦЕНА, Я ТАК НЕ МОГУ И НЕ БУДУ РАБОТАТЬ, НУ ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ, ЕМУ БЕСПОЛЕЗНО ЧТО-ТО ВТИРАТЬ». Я от удивления открыла рот, и пошла следом за чудо-замерщиком, дошла до его машины, столько ненависти в голосе и в разговоре. По их мнению люди должны сразу мигом нестись заключать договор на любую цену. И если после замера договор не заключен – ты ЛОХ. Могу сказать, что у Окон Стрит заказывали стеклить балкон мои знакомые. Им неверно сделали замер, в итоге при установке окон они не влезли, Окна Стрит никак не исправили это – ваши трудности. Когда мои знакомые узнали название конторы и произошедший с ними конфликт – сразу отговорили у них заказывать. Это еще не все. Далее я написала в Окна Стрит о произошедшем инциденте – и вы знаете что – они МАТОМ пообещали СПАЛИТЬ мой дом. Конечно, в прокуратуру мы написали и приложили всю переписку. Так что друзья, ни ногой больше туда и вас хочу оградить от них.
2018-01-26 Ольга отзыв о компании OKNAStreet
Люди!!!!! не обращайтесь в данную фирму. Мало того что не выполняют заказ по договору, но и ведут себя непорядочно.
Написать отзыв

Описание деятельности

Компания OKNASTREET работает на рынке пластиковых окон в Москве с 2003 года. У нашей компании есть собственное производство пластиковых окон – и это является нашим неоспоримым преимуществом перед другими московскими оконными компаниями. С самого начала своей производственной деятельности мы взяли ориентир на предоставление своим клиентам продукции только безупречного качества. Для реализации этой задачи мы используем самые передовые технологии мирового оконного производства. Это дает вам возможность приобрести качественные, функциональные и безопасные окна по цене производителя! Производство пластиковых окон осуществляется на современном высоко технологичном оборудовании. В производстве окон мы используем профильные системы ведущего европейского концерна REHAU, а фурнитуру и другие комплектующие оконных конструкций – только от лучших мировых брендов! Наш производственный персонал обладает высоким профессионализмом и большим опытом. Все это позволяет нам собрать воедино все составляющие безупречного качества. А чтобы вы не сомневались в качестве нашей продукции, мы организовали современную систему контроля качества, которая исключает любую возможность попадания брака к конечному покупателю. Производственные мощности компании OKNASTREET обеспечивают выпуск достаточно большого объема продукции, а это значит, что мы оперативно выполняем все заказы своих клиентов. Автоматизированные технологические линии позволяют нам полностью замкнуть цикл производства пластиковых окон, это минимизирует издержки, поэтому мы можем предложить своим заказчикам максимально выгодные цены на пластиковые окна и короткие сроки исполнения заказов.

Рейтинг оконных компаний в Москве.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
ОКНА РЕХАУ
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Окна 21 века
Скидка 45%
Диоклим
При заказе комплексной отделки балкона, скидки: 5 000р. Пенсионерам дополнительная скидка 2% от заказа. Подробнее на сайте компании.
ИнСтройКомплект
Отделка лоджии со скидкой 25% при заказе вместе с остеклением!
Одинцовские окна
Скидка до 45%, другие акции на сайте компании
Посмотреть все компании