Компания "Окна 21 века" в Москве.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеОкна 21 века
Адрес г. Москва, м. Белорусская, Ленинградский проспект, дом 7
Телефонтел. +7 (495) 646-10-40, +7 (495) 21-21-21-1
E-mail
Время работы8:00 - 18:00. Сб., Вс. - выходной
Дата основания2006г.
Сайтhttps://www.okna-21-veka.ru/
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия10 лет
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 4500 руб. за 1 окно
АкцииСкидка 45%

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2020-06-20 Багратион отзыв о компании Окна 21 века
У меня претензий к тому, как работает компания "Окна 21 века" не имеется, нормальная такая компания со всеми вытекающими, персонал вежливый, старается угодить, но главное, что здесь, в этой компании свою работу знают и делают качественно. Обращался я, как раз таки за тем, чтоб поставили ПВХ окна в загородном доме, без проблем взялись несмотря на солидные объемы. Справились с установкой окон просто замечательно, без претензий в этом плане. По срокам ушло 15 дней, 1 день замеры, внес предоплату, после 9 дней делали окна и 5 дней ставили, все было сделано на совесть, все 14 окон, 5 звезд компании.
2020-05-31 Валерий отзыв о компании Окна 21 века
Хочу поделиться с Вами опытом установки окон, который нам пришлось испытать. За зиму мы накопили капитал для инвестирования в своё жилое помещение, а именно для покупки трех пластиковых окон. Нам необходимо было установить окно на кухне в зале и одно в летней кухне. За этим всем добром мы обращались в магазин "Окна 21 века". Предварительно созвонились и проконсультировались по своему вопросу, обрисовали намеченный план действий. Представитель компании был внимателен в разговоре вникал в подробности и помечал технические нюансы. Обсудив детали оставили заявку 11/3477. Далее он нам объяснил по какому сценарию они работают и последовательность их действий. Мы с женой переглядывались и были в восторге, что даже на окна нам будет предоставлен договор, значит фирма действительно серьезная. На следующий день к нам приехали замерщики, выполняли подготовительные функции. А так же был заключен договор на установку окон. Окна установили в течении двух недель, так как они оригинальные и изготавливались именно по нашим критериям. Работу фирма выполнила на отлично. От себя скажу, что за мои годы жизни это лучшая фирма с которой я когда либо имел дело. Выражаю Вам огромную благодарность за качественную работу!
2020-05-16 Максим отзыв о компании Окна 21 века
Определенно классная оконная фирма. Обратился сюда, когда срочно потребовалось заменить окна в квартире. В тот же день приехал замерщик, с которым впоследствии и был заключен договор. Очень удобно, что не пришлось никуда ездить, а я сразу знал полную стоимость окон и мог рассчитать свой бюджет. На изготовление окон ушло всего шесть дней, но это потому что я попросил сделать максимально быстро. Я так понимаю, что обычно чуть больше времени на это все нужно. Учитывая, что окна уже установлены, они качественные и полностью меня устраивают, то никаких нареканий на работу фирмы у меня нет!:)
2020-04-14 Максим отзыв о компании Окна 21 века
В компании «Окна 21 века» мы недавно заказывали установку металло пластиковых окон у нас в офисе. В первую очередь, понравилось профессиональное отношение и индивидуальный подход менеджера, который после всех необходимых замеров предложил наиболее оптимальный и подходящий нам по цене вариант. А именно – очень качественный немецкий четырех камерный профиль Comfort Smart, который обладает повышенной звукоизоляцией и теплозащитой. Также, отмечу достаточно оперативную и при этом качественную установку, на монтаж четырех окон двум специалистам компании понадобилось всего лишь полдня.
2020-01-29 Женя отзыв о компании Окна 21 века
Еще летом 2019 года, компания "Окна 21 века" устанавливала 19 окон на заводе и прилегающем к нему офисе. Работа была крупномасштабная, требовалось старые деревянные рамы снять, а новые поставить и смею заметить, что сделали всю работу крайне качественно. Правда ушло на все, про все почти месяц, только 2 недели окна готовили, а после ставили почти столько же+доп. работы. Правда самое главное, что все сделано качественно, монтажной пены не жалели при установке, это очень важно, персонал вообще относится к своей работе крайне уважительно, исходя из этого 5 звезд из 5, это как минимум этой компании.
2019-11-10 Олег отзыв о компании Окна 21 века
Обращался в компанию, поскольку потребовалось три новых окна с установкой в квартире. После моего обращения на следующий день приехал замерщик, который не только сделал замеры, но и уточнил все необходимые нюансы. На следующий день было заключение договора и прочие мелочи, а после осталось дождаться доставки и установки окон. Привезли их спустя неделю. Сразу сделали демонтаж старых и установку новых. Качественно и профессионально. Новые окна полностью меня удовлетворили, так как они отлично выглядят, не пропускают шум и сквозняк с улицы. Я доволен ими!
Написать отзыв

Описание деятельности

Фирменные окна по цене обычных Зачем рисковать и переплачивать небольшой компании? Экономьте, обращаясь к производителю с репутацией лидера рынка Одновременно 5 СКИДОК (подробнее ...) 5 АКЦИЙ действуют сегодня (подробнее ...) Подоконники — БЕСПЛАТНО Доставка по Москве — БЕСПЛАТНО (35 руб./км за МКАД) РАСПРОДАЖА со скидкой 45% Подробнее: https://www.okna-21-veka.ru/

Рейтинг оконных компаний в Москве.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
ОКНА РЕХАУ
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Окна 21 века
Скидка 45%
Диоклим
При заказе комплексной отделки балкона, скидки: 5 000р. Пенсионерам дополнительная скидка 2% от заказа. Подробнее на сайте компании.
ИнСтройКомплект
Отделка лоджии со скидкой 25% при заказе вместе с остеклением!
Одинцовские окна
Скидка до 45%, другие акции на сайте компании
Посмотреть все компании