Компания "Фабрика окон" в Москве.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеФабрика окон
АдресМосква, ул. Снежная, д. 26.
Телефон+7 (499) 116-64-22
E-mailinfo@fabrikon.ru
Время работыпн-пт 10:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00
Дата основания2004 год
Сайтfabrikaokon.ru
Сертификаты соответствияИмеются, ПВХ: Deceuninck. Алюминий: Provedal. Дерево: дуб, лиственница, сосна
Гарантия5 лет
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 5777 руб. за 1 окно
Акциида - скидка от 2% до 7% + подарки

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2015-09-14 Алексей отзыв о компании Фабрика окон
Столкнувшись с необходимостью замены окон в квартире, я долго рассматривал множество предложений, которых обнаружилось великое множество. Общение со знакомыми, недавно поменявшими окна, также ясности не вносило, так как у одних всё отлично, а у других проблема за проблемой... Очевидно дешевые окна отметал сразу, никому неизвестные компании - тоже... В итоге остановился в своем выборе на компании "Фабрика Окон" и решил сделать заказ у них (2013 год). Причем, немаловажную роль сыграл сайт компании - ясный, информативный, иллюстрированный, с возможностью предварительного расчета стоимости окна.
Отдельно хочу отметить высокий профессионализм телефонных операторов - могут быстро и четко ответить на любой вопрос, вежливо и терпеливо общаются, отвечают на вопросы о преимуществах или недостатках отдельных профилей, стеклопакетов, комплектующих и т. д.! Буквально на следующий день после заказа замера подъехал менеджер-замерщик, аккуратный, опрятный молодой человек славянской внешности. Очень оперативно произвел замеры, еще раз с ним обсудили как мне наилучшим образом реализовать свои желания относительно окон, от замерщика также получил максимально информативную консультацию. Был также составлен детальный договор с большим количеством приложений (эскизы, отделка откосов, регламент монтажных и отделочных работ, памятка участнику, о порядке выполнения работ, памятка об уходе за окнами). Ждать изготовления пришлось около недели, привозят окна в заранее согласованное удобное для заказчика время. Окна действительно качественные, через некоторое время я уже снова заказал в этой компании окна, но уже в родительскую квартиру - также никаких нареканий (так что проверено дважды:)
Написать отзыв

Описание деятельности

Компания «Фабрика окон» работает на рынке светопрозрачных конструкций с 2004 года и имеет собственное производство в Московской области, Рузский р-н, поселок Дорохово. По данным за 2020 год количество сотрудников составляет около 300 человек. В производстве конструкций из ПВХ используются профильная система Deceuninck.

Рейтинг оконных компаний в Москве.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
ОКНА РЕХАУ
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Окна 21 века
Скидка 45%
Диоклим
При заказе комплексной отделки балкона, скидки: 5 000р. Пенсионерам дополнительная скидка 2% от заказа. Подробнее на сайте компании.
ИнСтройКомплект
Отделка лоджии со скидкой 25% при заказе вместе с остеклением!
Одинцовские окна
Скидка до 45%, другие акции на сайте компании
Посмотреть все компании