Компания "ОКНА РЕХАУ" в Москве.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеОКНА РЕХАУ
Адресг.Москва, Каширское шоссе, д. 4, корп. 3.
Телефон8 (800) 333-76-34
E-mailokna1-rehau@mail.ru
Время работыпн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–15:00; вс выходной.
Дата основания2007г.
Сайтokna-rehau1.ru
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия5 лет
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 5777 руб. за 1 окно
АкцииМультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2020-11-11 Мария отзыв о компании ОКНА РЕХАУ
Решили заменить окна в квартире и остеклить балкон. Для воплощения желаемого и обратились в эту компанию. Оставила заявочку на выезд сотрудника на замер. Мне перезвонили сотрудница и мы договорились о времени его прихода. Замерщик приехал даже раньше на полчаса, несмотря на пробки в Москве. Произвёл замеры, выслушал мои пожелания, зафиксировал информацию. Подписали договор, внесла предоплату. Предоплата нужна как гарантия того, что вы не откажетесь от установки окон когда они будут готовы. Установили за один день, ребята очень старались успеть, даже перерывы почти не делали. На балкон я заказала раздвижные створки, мне понравилось как получилось, смотрится довольно хорошо. Окна заказали пятикамерные Рехау. По качеству окон и установке претензий нет, мне все понравилось. Надеюсь окна действительно комфорта, как сказано в названии фирмы))) Будем на даче окна менять, обращусь снова к ним.
2020-09-04 Виктор отзыв о компании ОКНА РЕХАУ
Данную компанию я нашла по интернету. Я первый раз заказывала окна в свою собственную только построенную квартиру, поэтому конечно было волнение. У меня было открыто вкладок 10 с разными фирмами и я выбирала не одну неделю. В пользу "Окна Рехау" перевесила средняя цена, относительно положительные отзывы, точнее отсутствие очень негативных, опыт с 2007 года и видео на сайте. Для России я считаю, что это очень солидно. В офис я вообще не приезжала, вызвала замерщика через сайт, договор подписала на месте. Демонтаж старых окон мне не требовался, поэтому все прошло очень быстро, без лишнего мусора.
2020-06-07 Светлана отзыв о компании ОКНА РЕХАУ
Ура! Нам застеклили загородный дом. Окна Рехау действительно красивые и по виду вызывают уверенность в гарантии))) Весь коллектив компании - профессионалы. Спасибо, за нелегкий труд!
2020-06-07 Елена Васильевна отзыв о компании ОКНА РЕХАУ
Хочу порекомендовать данную компанию. Воспользовались услугами,заказали пластиковые откосы для окон. Работа исполнена в срок,обговоренный по телефону,быстро,качественно,аккуратно. Полное взаимопонимание КЛИЕНТ-ИСПОЛНИТЕЛЬ. Обязательно воспользуемся услугами осенью - будем менять окна.
2020-05-14 Алина отзыв о компании ОКНА РЕХАУ
Уже не в перый раз заказываем окна в этой компании "ОКНА РЕХАУ. Сначала ставили в квартиру, потом в частный дом. Окна радуют нас уже не первый год. Индивидуальный подход - Сделали окна под наши нестандартные размеры и учли все наши пожелания. Делают качественно и быстро. Замер в день обращения. И цена очень хорошая. Рекомендуем вас всем знакомым. Большая благодарность технологу - Игорю за качественную работу и сервис!!
2020-02-01 Николай (Мытищи) отзыв о компании ОКНА РЕХАУ
Выполненными работами доволен полностью, утеплили балкон, поставили теплые окна 70мм, большое спасибо менеджеру, замерщику и монтажникам! В дальнейшем буду рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым. 5+++
2020-01-28 Наталья отзыв о компании ОКНА РЕХАУ
Компания очень порадовала своей работой. Очень оперативно нам установили за один день 9 окон в частном доме. Хочу поблагодарить монтажников, запомнила имя одного - Иван. Огромное спасибо, вы нас удивили своей компетенцией и внимательностью во всех мелочах. Спасибо менеджеру Татьяне. И всему коллективу желаю здоровья и благополучия.
2019-10-11 Виктория отзыв о компании ОКНА РЕХАУ
Все работы сделаны в срок и очень добросовестно. Спасибо монтажникам за подробные консультации по дальнейшему обустройству балкона. Обязательно буду советовать друзьям.
2019-03-10 Игорь и Светлана отзыв о компании ОКНА РЕХАУ
Заказ обработан оперативно, даже на два дня быстрее заявленного. Менеджер заранее позвонил и сообщил о возможности досрочного монтажа, оговорили удобное время и провели процедуру. Монтаж на отлично, даже добавить нечего.
2018-11-02 Ольга отзыв о компании ОКНА РЕХАУ
Сроки доставки окон сорвали на неделю! Другие компании делают гораздо быстрее и дешевле!
Написать отзыв

Описание деятельности

Уже многие десятилетия компания REHAU производит не просто окна, а уникальные технологии, способные менять мир к лучшему. Мы не идем в ногу со временем, мы опережаем его, создавая индивидуальные решения с учетом актуальных технологический, культурных и экологических повесток. Делать вашу жизнь комфортнее и лучше - вот источник нашего вдохновения.

Безграничный полет мысли и уверенность в том, что всё получится. Но как часто мы задумываемся о простых вещах? Например, об окнах? В современном мире это не просто предмет интерьера. Окна стали удобным, многофункциональным и технологичным продуктом, который способен отвечать множеству наших запросов. Именно такими окнами являются окна REHAU.

Гарантия 50 лет

Рейтинг оконных компаний в Москве.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
ОКНА РЕХАУ
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Окна 21 века
Скидка 45%
Диоклим
При заказе комплексной отделки балкона, скидки: 5 000р. Пенсионерам дополнительная скидка 2% от заказа. Подробнее на сайте компании.
ИнСтройКомплект
Отделка лоджии со скидкой 25% при заказе вместе с остеклением!
Одинцовские окна
Скидка до 45%, другие акции на сайте компании
Посмотреть все компании