Компания "Светлые окна" в Москве.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 4 из 5
Полное наименованиеСветлые окна
Адрес Чермянский пр-д., д. 5, стр. 3
Телефон (495) 258-90-20
E-mail
Время работы8:00 - 18:00. Сб., Вс. - выходной
Дата основания2007г.
Сайт http://www.svetokna.ru
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия3 года
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 5777 руб. за 1 окно
АкцииСкидка -55%

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2020-03-11 Мария отзыв о компании Светлые окна
В целом все в порядке. Было пару мелочей по началу. С замерщиком не сошлись во мнении, но это не испортило впечатление в целом. Окна установили, все ровно. Нигде не задувает, в доме тихо и спокойно.
2020-03-11 Милана отзыв о компании Светлые окна
Мама попросила оставить отзыв. Она благодарит менеджера и монтажников за балкон. Спасибо большое за скидку, приятно, что вы думаете о пенсионерах!
2019-06-08 Светлата отзыв о компании Светлые окна
Криво косо, дорого, ужас!!
2018-11-07 Валентин отзыв о компании Светлые окна
Компания норм. Замечаний не делал при их работе и сейчас не собираюсь говорить что-то плохое. Только слова благодарности остались, я доволен, что обратился в Светлые Окна!
2018-10-16 Виталий отзыв о компании Светлые окна
Взял квартиру в ипотеку, так повезло с процентами а и вообще с квартирой. Ну и надо ж и ремонт делать, искал где что выгоднее. В компании Светлые Окна цены по Москве довольно хорошие, но еще лучше (в сторону покупателя) их делают акции и скидки. Мой заказ был на два балконных блока и на окно, плюс натяжной потолок в коридоре с комнатой (студия). Цена получалась внушительная, но мне сделали скидку. Спасибо за скидку да и за вашу работу тоже!
2018-10-03 Слава отзыв о компании Светлые окна
Заказал балкон у Окон, под ключ. Отделка сделана отлично - вагонка, окна рехау, профиль брал средний по цене, самый дорогой не потянул ну и зачем? По характеристикам и этот вполне утроил. Договор 43455 - от и до исполнен!
2018-09-24 Мару отзыв о компании Светлые окна
Прошло около двух месяцев после установки окна. Летом окно было постоянно закрыто, так как работал кондиционер. Сейчас не так жарко, поэтому окно туда-сюда дергаю. Фурнитура работает отлично, окно установили качественно, не дует, не свистит) Все отлично!
2018-09-07 Ника отзыв о компании Светлые окна
Оцениваю работу компании боле чем положительно. Все прошло без нервов, поэтому я в очень хорошем настроении и теперь буду в таком настроении всегда, потому что буду высыпаться и не слышать ничего лишнего, что происходит за окном!
2018-08-13 Платон отзыв о компании Светлые окна
Мы с соседями одновременно начали делать ремонт, на радость соседям. Но окна заказывали в разных фирмах. Я в Светлых Окнам, а соседи не буду говорить. Несмотря на то, что здесь производство и т.п. сделали все быстро, ну недели 2 мы ждали наши окна, установка быстро произошла. А вот моим соседям еще даже не сделали, а про поставили вообще молчу.. Надеюсь у них все хорошо закончится, прям как у нас. Благодарим фирму!
2018-08-02 Роман отзыв о компании Светлые окна
Не было восторга прям от работы, но все сделали хорошо, на это и рассчитывал. Спасибо за то, что сделали все, как договорились. Цены средние, обратился просто потому что офис рядом и своё производство, плюс делают в довольно быстрые сроки окна, ставят тоже быстро.
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

«Компания Светлые Окна» успешно работает с 2000 года. Мы имеем огромный опыт в производстве и установке пластиковых окон и смежных материалов. Мы можем гарантировать качество и долговечность своей продукции. Наши особенности и преимущества: Собственное производство в черте Москвы; Большой выбор предлагаемых услуг и продукции; Используем только качественную немецкую фурнитуру SIEGENIA; Следим за новинками; Регулярно проходим обучение в представительстве REHAU, проводим мастер-классы для сотрудников; Сами производим, доставляем и монтируем; Чёткое и своевременное выполнение работ.

Рейтинг оконных компаний в Москве.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
ОКНА РЕХАУ
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Окна 21 века
Скидка 45%
Диоклим
При заказе комплексной отделки балкона, скидки: 5 000р. Пенсионерам дополнительная скидка 2% от заказа. Подробнее на сайте компании.
ИнСтройКомплект
Отделка лоджии со скидкой 25% при заказе вместе с остеклением!
Одинцовские окна
Скидка до 45%, другие акции на сайте компании
Посмотреть все компании