Компания "Оконные технологии Rehau" в Москве.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 4 из 5
Полное наименованиеОконные технологии Rehau
АдресВаршавское шоссе, д. 36, стр. 1, метро Нагатинская
Телефон +7 (495) 278-1-888
E-mail info@rehau-moskva.ru
Время работы Пн-Сб: 10-00 до 19-00 Вс: 10-00 до 17-00
Дата основания 2014
Сайт http://www.rehau-moskva.ru
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия5 лет
Способы оплаты Наличный/Без наличный/Рассрочка/Кредит
Цена от 5 126 рублей
Акции Греем ценой! Скидки на окна 50% и 25% на откосы!

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-05-16 Леонид отзыв о компании Оконные технологии Rehau
Страшно читать отзывы об этой компании. Два отрицательных и доверия уже нет. Заказали окно. Оплатили 60 %. Что ожидать не знаю. Такие конторки нужно уничтожать за халатность и попустительство.
2018-03-29 Николай отзыв о компании Оконные технологии Rehau
Очень хотелось подешевле окна пластиковые найти. Конечно понимал, что дешево значит ерунду сделают. Но уж больно мы русские халяву любим. Нашел одних, такое окно мне установили, что проклял всю экономию. Поставлено плохо, перекос был, в окно дуло, через день заело ручку, вобщем скупой платит дважды. Они приходили подделывали что-то там, но лучше не стало. В итоге мне пришлось искать других. Я начал поиски в среднем ценовом ряду, кто и много не запрашивает, и совсем за копейки не нанимается. Написал заявку в Оконные технологии. Эти сделали все хорошо. Поставили свои двухкамерные. Теперь все отлично.
2018-02-25 Юлия отзыв о компании Оконные технологии Rehau
Положительные отзывы, очевидно, не реальных клиентов, а написаны по заказу компании. Мало того, что при установке перепутали местами окна, не прикрепили нормально козырек на балконе, не запенили отливы, не отрегулировали петли..качество фурнитуры просто отвратительное! Балконная дверь жутко скрипела и издавала скрежет при использовании! И это в детской комнате! А когда начались холода, мы поняли, что практически из всех окон дует! Щели в области откосов, после МНОГОКРАТНЫХ претензий кое-как заделали, но на кухне по периметру рамы продолжает дуть! Так же, как и из под балконной двери! На мои претензии начали поступать отписки, что виновато что угодно: микроклимат в квартире, конструкция здания! Но только не они!...Если не одумаются, пойду в суд!
2017-11-27 Игорь отзыв о компании Оконные технологии Rehau
Мне очень понравилась работа фирмы Оконные технологии, никаких претензий к качеству окон и их установке. Поставили ровно, плотно залили пеной дырки. Мы боялись, что в местах, где была пена будут щели, но нет ничего такого, сделали отлично. Всем спасибо, рекомендую эту компанию.
2017-11-21 Аркадий отзыв о компании Оконные технологии Rehau
Спасибо за работу. В этой компании заказываю окна Рехау уже во вторую квартиру. В первой поставили без нареканий ,проблем не знал. Это было 2 год назад, работает всё нормально ,проверено временем как говорится. Со второй квартирой ломать голову не стал ,к кому обращаться чтоб сделали окна. Сразу сюда. Второй раз тоже не разочаровался молодцы ребята!
2017-11-17 Михаил отзыв о компании Оконные технологии Rehau
Заказывал установку нескольких больших окон в магазине. Предложили множество вариантов, объяснили какие лучше в моей ситуации, рассказали о дополнительных услугах в виде противоударности и цветном профиле. В итоге заказал пока самые простые и дешевые окна, так как понял, что остальные прибамбасы мине не нужны. Результатом доволен
2017-11-14 Павел отзыв о компании Оконные технологии Rehau
Замерщик все правильно померил, претензий нету. Монтажная бригада все сделала по высшему разряду. Все объяснили, показали и рассказали. Большое им спасибо.
2017-11-10 Сергей отзыв о компании Оконные технологии Rehau
В Москве очень много фирм, занимающихся окнами. Поэтому выбрать не так просто. В итоге нашел несколько компаний близко к дому. Оставил заявку на всех. Перезвонили только из "Окна Р". Причем почти сразу. Очень вежливо и подробно ответили на все вопросы. Все быстро сделали, установили за один день, весь мусор вынесли. Все аккуратно и чисто. Всем спасибо)
Написать отзыв

Описание деятельности

Компания «Оконные технологии» предлагает купить пластиковые двери и оконные профили от немецкой компании REHAU в Москве. К вашим услугам – производство, доставка и монтаж окон, пятилетний срок гарантийного обслуживания и удобный сервис.

Рейтинг оконных компаний в Москве.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
ОКНА РЕХАУ
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Окна 21 века
Скидка 45%
Диоклим
При заказе комплексной отделки балкона, скидки: 5 000р. Пенсионерам дополнительная скидка 2% от заказа. Подробнее на сайте компании.
ИнСтройКомплект
Отделка лоджии со скидкой 25% при заказе вместе с остеклением!
Одинцовские окна
Скидка до 45%, другие акции на сайте компании
Посмотреть все компании