Компания "Одинцовские окна" в Москве.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеОдинцовские окна
Адрес м. Тушинская, ул Волоколамское шоссе, д.73, офис 215
Телефон +7 (495) 266-97-66
E-mailinfo@oknakomforta.com
Время работы Пн. — Пт.: c 9:00 до 20:00, сб. — вс.: c 10:00 до 19:00
Дата основания 1996 год
Сайт http://www.oknakomforta.ru/
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия5 лет
Способы оплаты Безналичный расчет, наличные
Цена от 4848 рублей за м2, от 8800 рублей за двухстворчатое пластиковое окно
Акции Скидка до 45%, другие акции на сайте компании

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2016-07-09 Вавилова отзыв о компании Одинцовские окна
Заказали в фирме Одинцовские окна родителям окна и себе остекление лоджии. Все очень понравилось с первого звонка на фирму и до окончания работ. Замерщик приехал вовремя оба разаа, внимательно выслушал наши пожелания и дал варианты комплектации с разъяснениями. Делали окна и лоджию в разные дни. Но оба раза вовремя и аккуратно. Так что заказы выполнены в срок, и доставка, и монтаж по плану. Мастера отработали быстро и аккуратно. Очень довольны! Будем рекомендовать!
2016-06-27 Алла отзыв о компании Одинцовские окна
очень круто сделали нам окна в доме, мы 10 лет назад, когда дом ремонтировали неудачные выбрали в другой фирме, но может тогда и все такие были, и решились вот сейчас заменить и очень очень довольны . Реально мастерски! после установки окон уборку заказывали в организации Чистый Терем, с ними нам тоже повезло. Достаточно безболезненно замена окон у нас прошла и дом в полном теперь порядке.
2016-05-21 Федор отзыв о компании Одинцовские окна
Воспользовался услугами компании Окна Комфорта (Одинцовские окна) дважды. Первый раз так сказать пробный чтобы посмотреть – остеклил дачку. Второй раз уже посерезнее – остеклил коттедж. По дачке номера не помню, было это еще в 2011 году, а по коттеджу номер договора 318496, от 22 апреля. На дачке окна гуд, стоят себе и долго еще простоят. По коттеджу комплектация и профиль другие, более дорогой вариант Века Софтлайн против Века Евролайн, думаю тоже простоят долго, как минимум по гарантии точно. Профиль проверенный, установка качественная. Рекомендую! Найдется вариант на любой кошелек.
Написать отзыв

Описание деятельности

Компания «Одинцовские окна» ГК Окна Комфорта— это команда более чем из 400 профессионалов отрасли, создающих уют и комфорт в домах своих клиентов с 1996 года как «Одинцовские окна» в г. Одинцово, а с 2003 года уже под ТМ «Окна Комфорта» в г. Москве и Подмосковье. 35 % клиентов компании «Окна Комфорта» являются постоянными, 20 % – приходят в компанию по рекомендациям, более 15 % клиентов рекомендуют компанию своим родным и друзьям. За годы работы компания изготовила и установила тысячи окон в Москве и Подмосковье, с каждым годом наращивая темпы производства пластиковых окон, повышая уровень качества товаров и услуг, отслеживая новые производственные и организационные технологии и внедряя их в свою деятельность. Сфера деятельности ГК «Окна Комфорта» — производство и продажа светопрозрачных конструкций: пластиковых, деревянных, алюминиевых окон и дверей, порталов, остекление и комплексная отделка балконов и лоджий. Представлен ряд декоративных и функциональных опций для окон: ламинация профиля, витражи, цветные стекла и ручки, стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией, противовзломные окна, самоочищающиеся стекла, детские замки и др. Компания «Окна Комфорта» предлагает полный перечень услуг, начиная с консультации по выбору окон и заканчивая изготовлением и монтажом «под ключ» с постгарантийным обслуживанием. Дополнительные услуги – ремонт окон других производителей. Основа продуктовой стратегии компании «Окна Комфорта» — энергосберегающие окна При создании новой продуктовой стратегии в начале 2009 года компания выбрала новое стратегическое направление, устанавливая даже в базовой комплектации окон «Классик» и «Идеал» энергосберегающие стеклопакеты «Stis». В 2010 году компания представила рынку опцию «ТермоОК» с более эффективным по энергосбережению мультифункциональным стеклопакетом, который позволяет экономить зимой на отоплении помещения, а летом – до 35 % электроэнергии на кондиционировании. Хорошее оснащение предприятия и современные технологии позволяют компании выполнять любые заказы точно в срок. Заказывая пластиковые окна в компании «Окна Комфорта», вы получаете выверенные решения по энергосбережению, дизайну, безопасности и звукоизоляции для вашего дома! Консультацию по продукции и услугам компании «Окна Комфорта» можно получить по телефону горячей линии +7(495)266-97-66, у on-line консультанта на сайте oknakomforta.ru или в офисах компании.

Рейтинг оконных компаний в Москве.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
ОКНА РЕХАУ
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Окна 21 века
Скидка 45%
Диоклим
При заказе комплексной отделки балкона, скидки: 5 000р. Пенсионерам дополнительная скидка 2% от заказа. Подробнее на сайте компании.
ИнСтройКомплект
Отделка лоджии со скидкой 25% при заказе вместе с остеклением!
Одинцовские окна
Скидка до 45%, другие акции на сайте компании
Посмотреть все компании