Компания "Диоклим" в Москве.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеДиоклим
Адресм. Спортивная, ул. Пироговская, дом 18, к. 1, офис 220
Телефон +7 (499) 391-41-83, +7 (926) 854-47-50
E-mail
Время работы09:00 - 22:00
Дата основания 2008 год
Сайт 2008 год
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия2 года
Способы оплатыБезналичный расчет, наличные, рассрочка.
Цена от 39 700 рублей за однокомнатную квартиру
Акции При заказе комплексной отделки балкона, скидки: 5 000р. Пенсионерам дополнительная скидка 2% от заказа. Подробнее на сайте компании.

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2016-08-04 Павел Васильевич отзыв о компании Диоклим
В целом по качеству претензий никаких. Персонал русский, сделали все очень аккуратно. Был немного удивлен когда монтажники не досчитались одного окна. Такое чувство что менеджер вообще забыл запустить его в производство, так как они одинаковые. Долго не ждал. Привезли через четыре дня. Сделали скидку тысячу рублей. Так что требуйте компенсации если нарушен договор.
2015-11-16 Алексей отзыв о компании Диоклим
Заказывал балкон в сталинском доме. Зацепили рекламой точных цен. По телефону посчитали 32 тыс. В договоре зафиксировали 31500. По качеству и срокам претензий нет. Спасибо Сергею Леонидовичу за внимание.
2015-10-09 Константин отзыв о компании Диоклим
Спасибо Сергею Костину. Очень внимательное отношение. Порадовало соотношение цены и качества. Удачного Вам развития! Очень понравилось как сделали балкон с крышей.
2015-08-15 Журавлева отзыв о компании Диоклим
Я позвонила в Вашу фирму и мне очень понравилось, как со мной общались девочки, а также понравилось как со мной общались в офисе при встрече. Даже предложили кофе. Спасибо большое.
Написать отзыв

Описание деятельности

Компания «Dioklim» - оконная компания со своим производством. Мы ценим каждого клиента, поэтому уделяем большое внимание монтажу (установке пластиковых окон). В Москве и Подмосковье наши квалифицированные сотрудники произведут монтаж окон по всем стандартам качества. Грамотная установка пластиковых окон – залог долговечности оконной конструкции. Обратившись в окна «Dioklim», Вы можете быть уверены в профессионализме сотрудников. В сегодняшней конкуренции на рынке окон ПВХ просто не позволительно быть плохой компанией, поэтому у нас безупречный и ответственный сервис, обеспечиваемый «Dioklim». У нас Вы найдете: - индивидуальный подход - квалифицированные бесплатные консультации - точный расчет стоимости заказа - гибкую систему скидок - помощь в грамотном выборе продукции - оперативный и качественный сервис В наших окнах мы используем только немецкую фурнитуру Roto, Maco, Aubi, Sigenia, Winkhaus. Мы используем только качественные стеклопакеты компании STIS, лучшей в московском регионе. На все материалы и комплектующие имеются сертификаты качества и гигиенические заключения. Ведётся постоянный входной контроль качества материалов и комплектующих. Изделия сертифицированы, проводятся периодические сертификационные испытания. Нам очень важно, чтобы заказчики остались довольны результатом работы, ведь от этого зависит не только Ваш комфорт, но и судьба компании. Нас интересует развитие, поэтому мы увеличили сроки гарантии на установленные изделия (с 6 месяцев до 2-х лет). Технологии, которые мы применяем в монтаже окон и откосов, самые новые. Наши специалисты регулярно посещают выставки и конференции.

Рейтинг оконных компаний в Москве.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
ОКНА РЕХАУ
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Окна 21 века
Скидка 45%
Диоклим
При заказе комплексной отделки балкона, скидки: 5 000р. Пенсионерам дополнительная скидка 2% от заказа. Подробнее на сайте компании.
ИнСтройКомплект
Отделка лоджии со скидкой 25% при заказе вместе с остеклением!
Одинцовские окна
Скидка до 45%, другие акции на сайте компании
Посмотреть все компании